Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199545
 Всего ответов: 225190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия договор сроки оплата отработка компенсация оформление документов приватизация регистрация брак суд молодой специалист лицензия алименты документы распределение долг наследство недвижимость льготный кредит контракт работа пособие выселение квартира зарплата право кредит развод оформление налог налоги права раздел имущества аренда декретный отпуск общежитие ип увольнение раздел ребенок имущество молодая семья строительство беременность гражданство продажа отпуск очередь прописка льготы иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279846 Опубликовано 20.03.2018 в 15:58

права многодетных отцов

Здравствуйте. Какие есть льготы (привилегии) в законодательстве РБ у многодетных отцов, если двое моих детей (6 лет) от первого брака живут (прописаны) с их матерью, а третий ребенок (6 месяцев) живет со мной и нынешней супругой? Я, как отец двоих детей от первого брака, принимаю полное участие в их воспитании - вожу/забираю из сада, периодически забираю к себе жить, алименты плачу по закону. Решением суда о расторжении брака проживание детей не определено.

Санюк Александр :: Лида


Ключевые слова: льготы, права, привилегии, многодетные отцы

  Ответов: 1

Вы удостоверение многодетной семьи получили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2018 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2018 в 21:20

Имею ли я право на удостоверение многодетной семьи, если двое моих детей живут с бывшей супругой? Решением суда о расторжении брака не определено проживание детей. Мой третий ребенок от второго брака живет со мной и нынешней супругой.

Санюк Александр :: Лида


  Ответов: 1

вы не являетесь многодетным отцом, следовательно права на льготы многодетным родителям у вас нет. потому, как многодетной семьей считается та семья, в которой на содержании И воспитании находятся трое и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.03.2018 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226176: Имею ли я преимущественное право на распределение на работу в Витебск?

Вопрос № 206445: Жилье для молодого специалиста

Вопрос № 110260: какие привилегии дает статус заграничного украинца?

Вопрос № 286954: Могу ли я потребовать возврата денежных средств за приобретенный товар, если по гарантии сдавала его уже 4 раза? Как при этом действовать?

Вопрос № 286223: Имею ли я право пойти в отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
274 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
109 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08
287503Сергей Макси...23.09.18 в 11:39
287502Мария Федоро...23.09.18 в 11:36
286942Григорьев Ал...23.09.18 в 10:57
180437Чаус Юля23.09.18 в 10:54
287500Андреева Ви...23.09.18 в 10:54
287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы