Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг компенсация продажа недвижимость договор зарплата имущество льготы суд выселение беременность увольнение налог квартира иск отпуск общежитие сроки аренда развод декретный отпуск приватизация документы амнистия алименты раздел имущества оформление ип отработка молодая семья очередь раздел регистрация прописка налоги кредит пособие оплата работа брак молодой специалист контракт лицензия гражданство строительство право оформление документов распределение ребенок права жилье наследство льготный кредит армия







  • Желающия купить мрамор здесь
    stoneburg.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110260 Опубликовано 20.02.2011 в 21:15

какие привилегии дает статус заграничного украинца?

какие привилегии дает статус заграничного украинца?можно ли получить статус заграничного украинца,если дед украинец?

передерий андрей :: минск


Ключевые слова: статус заграничного украинца, привилегии

  Ответов: 2

К украинским юристам. На территории Беларуси никаких привилегий нет и быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.02.2011 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Насчет получения удостоверения - см. здесь: http://www.cons-ukr.ru/ru/page/oformlenie-statusa-zagranichnogo-ukraintsa Насчет привилегий и пр. - здесь: http://www.cons-ukr.ru/ru/page/zakon-ukrainy-o-statuse-zagranichnogo-ukrain... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.02.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226176: Имею ли я преимущественное право на распределение на работу в Витебск?

Вопрос № 206445: Жилье для молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы