Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт выселение оформление брак оплата работа общежитие льготы пособие аренда продажа гражданство молодая семья строительство кредит развод суд договор жилье ребенок право долг документы права молодой специалист амнистия отработка армия прописка лицензия отпуск недвижимость налоги приватизация компенсация раздел имущество оформление документов сроки наследство беременность иск увольнение зарплата декретный отпуск льготный кредит раздел имущества алименты налог очередь квартира распределение регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206406 Опубликовано 15.04.2014 в 12:51

Нужна ли лицензия на работу.

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на выполнение сантехнических работ(водопровод, отопление, канализация) индивидуальному предпринимателю. Можно ли использовать упрощённое налого обложение для этого рода деятельности(45330).

Гришина ольга :: Гродно


Ключевые слова: сантехнические работы, лицензия

  Ответов: 1

Лицензия не нужна. По поводу налогообложения см. ст. 296 Налогового кодекса и уточняйте в налоговой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.04.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151572: Возможно ли возместить причиненный ущерб по выполнению некачественных сантехнических работ?

Вопрос № 85723: работа по договору подряда.

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы