Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг развод прописка ребенок договор молодой специалист продажа выселение налоги сроки оформление амнистия очередь права право компенсация суд наследство пособие брак отработка зарплата налог иск квартира недвижимость алименты распределение раздел имущества аренда отпуск декретный отпуск кредит молодая семья льготы жилье общежитие регистрация контракт строительство оплата гражданство оформление документов льготный кредит ип раздел увольнение беременность документы работа имущество приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85723 Опубликовано 01.07.2010 в 14:27

работа по договору подряда.

Можно ли физ. лицу заниматься сантехническими работами по договору подряда? Сколько раз в год? Какие нужны документы? Заранее благодарю за ответ.

Иванова Анастасия :: минск


Ключевые слова: сантехнические работы

  Ответов: 1

Если два и более договора в год, то как ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.07.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 08:02

Если я не ошибаюсь - это лицензируемый вид деятельности. Может так работать нельзя? И почему два договора в год? Вроде, для предпринимательской деятельности нужна систематичность (3 раза)? А надо ли какие-нибудь сертификаты?

Иванова Анастасия :: минск


  Ответов: 1

Нет, не ошибаетесь. Извините, сперва не обратил внимание. Да физ.лицу проблематично будет получить лицензию, если он не из многодетной семьи )). Понятие систематичности - исходя из толкования законодательства и практики его применения. Сертификат соответствия на сантехн. работы не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.07.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206406: Нужна ли лицензия на работу.

Вопрос № 151572: Возможно ли возместить причиненный ущерб по выполнению некачественных сантехнических работ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы