Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья право приватизация регистрация льготный кредит молодой специалист аренда сроки распределение отпуск раздел продажа компенсация недвижимость документы очередь льготы выселение долг увольнение пособие зарплата ип кредит имущество алименты декретный отпуск суд развод оплата гражданство лицензия оформление документов отработка раздел имущества общежитие контракт брак ребенок работа налог беременность наследство квартира права оформление договор амнистия прописка налоги иск жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206378 Опубликовано 15.04.2014 в 08:55

оплата услуг

Подскажите ,как правильно платить именно за капитальный ремонт ,если в квартире никто не прописан.Дайте ссылку на документ

Устин Ольга Ивановна :: Гродно


Ключевые слова: капитальный ремонт, тарифы

  Ответов: 1

п.5 ст. 31 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.04.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 20:47

ВЫ знаете меня в частности интересует ,как начислять за кап ремонт ,если в квартире никто не прописан.По какому тарифу.Где такой документ?

Устин Ольга Ивановна :: Гродно


  Ответов: 1

А вы прочитали ссылку на документ, которую так просили? для капитального ремонта не имеет значения количество зарегистрированных граждан, имеет значение общая площадь жилого помещения. Посмотрите на жировку, значение числа в графе капитальный ремонт/количество будет совпадать с общей площадью квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267984: Имеет ли внук право на льготные тарифы за коммунальные услуги не являясь собственником.

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 227003: По какому тарифу мы должны оплачивать ЖКХ?

Вопрос № 221830: Стоимость утилизационного сбора

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы