Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость очередь квартира раздел имущества пособие аренда договор увольнение молодой специалист регистрация строительство сроки развод налоги документы амнистия ип оформление документов декретный отпуск жилье алименты компенсация брак иск прописка отпуск право налог беременность приватизация молодая семья гражданство отработка оформление наследство общежитие льготный кредит зарплата долг раздел права продажа льготы суд кредит выселение имущество лицензия оплата распределение контракт ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206378 Опубликовано 15.04.2014 в 08:55

оплата услуг

Подскажите ,как правильно платить именно за капитальный ремонт ,если в квартире никто не прописан.Дайте ссылку на документ

Устин Ольга Ивановна :: Гродно


Ключевые слова: капитальный ремонт, тарифы

  Ответов: 1

п.5 ст. 31 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.04.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2014 в 20:47

ВЫ знаете меня в частности интересует ,как начислять за кап ремонт ,если в квартире никто не прописан.По какому тарифу.Где такой документ?

Устин Ольга Ивановна :: Гродно


  Ответов: 1

А вы прочитали ссылку на документ, которую так просили? для капитального ремонта не имеет значения количество зарегистрированных граждан, имеет значение общая площадь жилого помещения. Посмотрите на жировку, значение числа в графе капитальный ремонт/количество будет совпадать с общей площадью квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281179: Постоянная регистрация и договор найма жилого помещения

Вопрос № 267984: Имеет ли внук право на льготные тарифы за коммунальные услуги не являясь собственником.

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 227003: По какому тарифу мы должны оплачивать ЖКХ?

Вопрос № 221830: Стоимость утилизационного сбора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы