Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт отработка суд выселение армия ребенок увольнение оформление документов молодая семья договор льготный кредит налог молодой специалист приватизация налоги беременность право строительство декретный отпуск прописка оплата оформление общежитие права распределение жилье отпуск раздел иск сроки документы зарплата продажа работа брак долг имущество льготы очередь регистрация амнистия развод аренда алименты пособие гражданство лицензия недвижимость наследство кредит квартира ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206168 Опубликовано 11.04.2014 в 01:39

Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Могу ли я вывезти своего ребёнка на отдых за пределы РБ, если мы с женой разведены (сыну 6 лет)? Нужно ли согласие бывшей жены и нужно ли моё согласие если бывшая жена хочет вывести ребёнка на отдых за пределы РБ?

Свентилов Павел :: Быхов


Ключевые слова: Ребёнок, отдых.

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2014 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Граждане, не достигшие восемнадцати лет, если они не приобрели дееспособность в полном объеме в результате заключения брака или объявления полностью дееспособными, могут выезжать из Республики Беларусь по своим документам для выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларус, в том числе в сопровождении одного из законных представителей при предъявлении законным представителем несовершеннолетнего сотруднику органа пограничной службы документа, подтверждающего статус законного представителя несовершеннолетнего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.04.2014 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145425: как нам решить вопрос с соседями сверху!?

Вопрос № 77142: Какие документы нужно собитать и где?

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Вопрос № 226262: Могу ли я не давать ребёнка?

Вопрос № 206169: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы