Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа иск налог налоги распределение прописка ип право долг молодая семья алименты брак декретный отпуск жилье пособие строительство раздел имущества оплата льготный кредит лицензия права наследство документы договор компенсация квартира гражданство раздел аренда недвижимость кредит льготы отработка выселение зарплата сроки отпуск оформление молодой специалист приватизация общежитие суд увольнение продажа регистрация армия развод ребенок беременность очередь амнистия имущество оформление документов







  • Пластиковый погреб Тингард- герметичность и уникальность! Успей купить
    0762.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77142 Опубликовано 08.04.2010 в 23:04

Какие документы нужно собитать и где?

Я проживаю в Беларуси (прописана)уже 6,5 лет. Подскажите пожалуйста! Какие действи мне стоит предпринять по истечении 7 лет. Меня интересует получения паспорта, гражданства. Еще хотелось бы знать свои права относительно строительства жилья. Чуть не забыла. Я могу летом (в 2010 году) отправиться на отдых в Турцию и что для этого нужно(документы?). Заранее благодарна за помощь!!!!

Ахмадулина Аида :: Минск


Ключевые слова: гражданство, отдых., строительство

  Ответов: 1

Если 6,5 лет проживаете по виду на жительство, то через пол года можете обратиться в ОГиМ по месту регистрации с ходатайством о приобретении гражданства Беларуси (перечень необходимых документов там дадут). В Турцию - по паспорту своей гражданской принадлежности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206169: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 206168: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 145425: как нам решить вопрос с соседями сверху!?

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы