Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право алименты зарплата выселение продажа армия компенсация регистрация беременность строительство жилье наследство налог увольнение аренда договор ребенок недвижимость работа оплата молодая семья оформление развод распределение лицензия ип раздел отработка пособие отпуск очередь сроки раздел имущества кредит декретный отпуск иск суд оформление документов контракт гражданство общежитие права квартира льготный кредит прописка приватизация документы молодой специалист налоги брак имущество долг амнистия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145425 Опубликовано 05.04.2012 в 09:08

как нам решить вопрос с соседями сверху!?

я проживаю с родителями в общежитии.Постоянно утром нас будят соседи,мы пытались с ними договориться, но у нас не получилось.Также обращались к коменданту.Соседи нам отвечают,что у них очень рано просыпаются дети и они нам ничем помочь не могут и что бы мы строили квартиру!Я хожу в школу во вторую смену, поздно вечером я занимаюсь,а утром я хочу отдохнуть!!!

новик элла :: минск


Ключевые слова: шум, отдых., соседи

  Ответов: 1

значит нужно поменять свой режим - звсыпать нужно в 23:00, просыпаться - в 7:00 и заниматься. именно в этот период суток, согласно Правилам пользования жилыми помещениями, можно требовать от соседей соблюдения тишины. а в остальное время - приобретите беруши и спите хоть круглые сутки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.04.2012 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206169: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 206168: Требуется ли согласие бывшей жены на вывоз ребёнка на отдых за пределы РБ?

Вопрос № 77142: Какие документы нужно собитать и где?

Вопрос № 255916: шум в квартире

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы