Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск брак контракт общежитие жилье амнистия недвижимость иск зарплата квартира развод распределение раздел документы оформление долг приватизация выселение молодая семья продажа имущество ребенок наследство отработка договор пособие регистрация армия льготы работа оформление документов ип отпуск права раздел имущества суд льготный кредит компенсация кредит увольнение право налоги лицензия аренда беременность налог строительство оплата молодой специалист прописка сроки очередь гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205753 Опубликовано 05.04.2014 в 21:09

возможно ли условное наказание по ст 205 ч4 если ранее не судим и не превлекался?

возможно ли условное наказание по ст.205 ч.4?

ольга :: минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Действительно, такая возможность есть, регламентированная ч.2 ст.77 УК РБ:"2. Отсрочка исполнения наказания может быть назначена на срок от двух до трех лет ... лицу, впервые осуждаемому за совершение тяжкого преступления, не сопряженного с посягательством на жизнь или здоровье человека, при полном возмещении обвиняемым до окончания судебного следствия причиненного преступлением ущерба (вреда), возврате неосновательного обогащения, уплате дохода, полученного преступным путем."Таким образом, для получения отсрочки необходимо не только быть ранее несудимым, но и полностью признать вину, возместить ущерб, примириться с потерпевшимОбращаю внимание, что всё это - на усмотрение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 05.04.2014 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269747: Могу ли привлечь к ответственности??

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 267536: кража

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 264342: Какое наказание светит за кражу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы