Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел льготный кредит налоги армия оплата продажа работа льготы право развод контракт раздел имущества ип иск приватизация прописка амнистия молодая семья строительство долг права кредит лицензия брак зарплата распределение пособие налог оформление беременность аренда гражданство ребенок декретный отпуск договор отработка компенсация недвижимость сроки отпуск наследство алименты жилье документы квартира увольнение оформление документов очередь имущество выселение общежитие регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205749 Опубликовано 05.04.2014 в 19:37

Какие нужны документы для официального трудоустройства гражданину Украины?

Я из Украины,хочу приехать на год поработать в РБ ( работа в ресторанном бизнесе) родственников и знакомых нет. Подскажите как я могу устроиться официально и что мне для этого нужно сделать? спасибо заранее.

Соколова янина :: запорожье


Ключевые слова: официально, работа

  Ответов: 1

Разрешение на временное проживание и разрешение на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.04.2014 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2014 в 16:11

Куда обратиться и какие документы необходимы для получения разрешения на работу по трудовому договору гражданину Украины на территории РБ?

Данич Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Гражданину Украины - никуда. А вот его нанимателю - в Департамент по гражданству и миграции МВД Республики Беларусь с заявлением, учредительными документами, проектом трудового договора, гарантийным письмом и квитанцией, как описано здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=123673 (разрешение на работу получает не иностранец сам по себе, а только по ходатайству будущего нанимателя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.07.2014 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233421: Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Вопрос № 233389: Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Вопрос № 195036: Трудоусройство

Вопрос № 151563: Имеет ли право украинец работать официально в Беларуси

Вопрос № 57246: Можно ли официально отказаться от перерывов для кормления ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы