Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223209
 Всего ответов: 255428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация приватизация компенсация молодая семья документы контракт суд оформление документов алименты сроки общежитие имущество ип налог увольнение гражданство наследство оформление отпуск распределение молодой специалист оплата развод продажа очередь ребенок раздел имущества зарплата брак строительство льготы иск льготный кредит жилье налоги амнистия декретный отпуск работа выселение кредит квартира недвижимость пособие долг аренда армия прописка право договор беременность раздел права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315802 Опубликовано 11.08.2021 в 18:31

Официальное пользование колодцем

Здравствуйте. Есть колодец, который находится рядом с моим забором на расстоянии менее метра. Около тридцати лет колодцем пользовались наш дом и дом соседки. Но лет десять назад у соседей дом сгорел вместе с хозяйкой, наследники отказались от участка. В итоге там все снесли и многие годы там колхоз выращивает зерновые культуры. Пользуется колодцем только моя семья. В этом году неизвестные начали ломать колодец, бросать в него ветки. Могу ли я загородить колодец к своему участку либо нужно какое-то разрешение? Куда обращаться в данном случае? Спасибо

Бельмач Ольга :: Минск


Ключевые слова: Колодец, официально, разрешение

  Ответов: 2

Загородить не можете. Это не ваш земельный участок. Обратитесь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 11.08.2021 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете самовольно присвоить себе колодец и земельный участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2021 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285671: Чей колодец?

Вопрос № 318013: Хочу чтоб официально у меня вычитали алименты

Вопрос № 316943: Земля, аренда

Вопрос № 316565: Как оформить участок в пользование, аренду

Вопрос № 316564: Как оформить участок в пользование, аренду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
413 ответов
1243 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
366 ответов
257 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
192 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318057Кошень Юлия06.12.21 в 20:01
318056Тамара06.12.21 в 19:02
318055Леонид Агутин06.12.21 в 18:40
318042Юлия06.12.21 в 18:39
318052Глинистая Ма...06.12.21 в 17:57
264820Дещеня Дмитр...06.12.21 в 17:56
318051Алла дубовик06.12.21 в 15:46
318050Диана 06.12.21 в 12:56
318048Татьяна06.12.21 в 12:55
318044Мирошникова ...06.12.21 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы