Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия документы компенсация ип раздел регистрация имущество отпуск молодой специалист права молодая семья декретный отпуск раздел имущества работа приватизация гражданство недвижимость отработка развод долг иск суд договор лицензия строительство сроки распределение льготный кредит кредит оплата беременность ребенок продажа амнистия наследство налоги квартира оформление аренда алименты очередь брак льготы общежитие оформление документов право прописка увольнение налог контракт жилье выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205422 Опубликовано 01.04.2014 в 22:20

Строительство на земле для лпх.

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня есть участок в деревне и дом на нем. Все в частной собственности. Планирую взять землю для лпх с последующим выкупом в собственность. Эта земля находится в черте населенного пункта и примыкает к моему участку. В сельсовете заявили, что строить на этой земле я ничего не смогу. Подскажите, пожалуйста, правы ли они? Ведь это не поле и находится земля в нас. пункте. Планировал построить сарайчик для хранения всякой всячины. И если вообще ничего нельзя, относится ли это к капитальным строениям, или даже навес временный нельзя? Заранее большое спасибо!

Артур :: Минск


Ключевые слова: лпх, постройка

  Ответов: 1

На земле для ЛПХ можете возводить временные (т.е. не капитальные, без фундамента) сооружения, необходимые для ведения хозяйства (напр., навес для дойки скота, сарайчик или что-то в этом роде для хранения инструментов и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223069: Переходит ли не приватизированная земля по наследству наследникам?

Вопрос № 222851: лпх

Вопрос № 198010: Можно ли переписать участок для ЛПХ на другое лицо?

Вопрос № 189459: изъятие земли арендованной для огородничества

Вопрос № 167761: Отменена ли процедура аренды земли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы