Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата имущество общежитие выселение пособие налоги работа молодая семья развод квартира брак раздел имущества декретный отпуск договор алименты налог документы суд контракт амнистия армия права ип оформление кредит отпуск сроки лицензия право распределение наследство увольнение жилье молодой специалист строительство регистрация отработка гражданство аренда льготы иск долг продажа приватизация прописка очередь оформление документов компенсация беременность недвижимость оплата льготный кредит раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222851 Опубликовано 02.01.2015 в 00:31

лпх

Здравствуйте, я проживаю в городе в многоэтажном доме, у меня есть сарай в котором я хотела бы заняться перепеловодством для реализации яйца, что для этого нужно, могу ли я зарегистрировать лпх или ип, какие необходимы документы?

павлюк таня :: рогачев


Ключевые слова: лпх, ип, птицеводство

  Ответов: 1

ЛПХ регистрации не подлежит. Но, поскольку вы проживаете не в сельской местности, то и заниматься ведением ЛПХ не можете. Можете: ИП, любая форма коммерческого юрлица (ООО, УП, ОДО, ОАО и т.д.), в том числе фермерское хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2015 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223069: Переходит ли не приватизированная земля по наследству наследникам?

Вопрос № 205422: Строительство на земле для лпх.

Вопрос № 198010: Можно ли переписать участок для ЛПХ на другое лицо?

Вопрос № 189459: изъятие земли арендованной для огородничества

Вопрос № 167761: Отменена ли процедура аренды земли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы