Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск права гражданство развод работа кредит раздел имущества амнистия льготы армия оплата алименты недвижимость строительство налог ребенок выселение наследство сроки имущество договор налоги жилье общежитие отработка брак регистрация молодая семья пособие аренда лицензия беременность компенсация суд оформление документов увольнение ип очередь контракт отпуск иск прописка зарплата распределение раздел приватизация льготный кредит квартира право продажа документы долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205090 Опубликовано 27.03.2014 в 09:53

ТД для получения международной посылки

Получил международное почтовое отправление EMS. В посылке 500 штук пуговиц для мебели. Вес 2,5 кг. стоимость 120 долларов. Таможня просит декларацию. Сам из Гродно и в минск ехать не хочется. Как оформить посылку без моего присутствия? Какие документы нужны? где их взять? Что будет дешевле и проще: оформлять на физ лицо или получить как ИП? Спасибо.

Григорьев Георгий :: Гродно


Ключевые слова: международное почтовое отправление, таможенная декларация, посылка

  Ответов: 1

1. обратится к местным там. представителям, заключить договор на оказание услуг и оплатить их стоимость; 2. необходимые для заполнения декларации - почтовая накладная, инвойс, упаковочный) - у перевозчика или отправителя; 3. если товар для коммерческого использования - на ИП, для личного - на физ. лицо, платежи одинаковые (при там. стоимости (с доставкой) до 200 евро - без уплаты там. платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245457: Как узнать что в посылке, которая на таможенном складе?

Вопрос № 188799: Оформление таможенной декларации на ребенка

Вопрос № 187287: каков порядок внесения изменений в ТД?

Вопрос № 165058: как правильно оформить импорт товара

Вопрос № 165057: как правильно оформить импорт товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы