Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство раздел налоги армия пособие имущество зарплата строительство суд недвижимость приватизация брак компенсация молодой специалист льготы ип лицензия продажа прописка алименты договор контракт долг оплата увольнение ребенок иск амнистия сроки жилье отпуск аренда кредит декретный отпуск наследство молодая семья распределение льготный кредит квартира оформление налог документы развод раздел имущества оформление документов очередь беременность регистрация права право отработка работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187287 Опубликовано 05.09.2013 в 13:45

каков порядок внесения изменений в ТД?

В связи с неоднозначным прочтением цифр неверно указан номер контракта в ТД, что не позволяет производить расчеты с поставщиком (при регистрации сделки в банке указан один номер, а в ТД другой). Тамож.представитель выдал нам на руки откорректированные ГТД и их эл.копии, порекомендовав заняться внесением исправлений самостоятельно. Изучена нормативка. Верно ли поняли схему внесения изменений: в МРТ подаем письм.обращение + документы-обоснования для внесения изм.+ бумажные ТД + их эл.копии? Или вначале в МРТ только письм.обращение и документы-основания, а после положительной резолюции бумажные ТД + эл.копии везем в Минск.центральную таможню? Заранее благодарны!

Колесниченко Павел :: Минск


Ключевые слова: таможенная декларация, изменения

  Ответов: 1

Вначале в МРТ только заявление на внесение изменений в ДТ и документы-основания, а после положительной резолюции и передачи этого решения на то ПТО, где ДТ была оформлена, предоставляете на ПТО бумажные ДТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245457: Как узнать что в посылке, которая на таможенном складе?

Вопрос № 205090: ТД для получения международной посылки

Вопрос № 188799: Оформление таможенной декларации на ребенка

Вопрос № 165058: как правильно оформить импорт товара

Вопрос № 165057: как правильно оформить импорт товара

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы