Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184766
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа льготный кредит декретный отпуск общежитие ип отработка регистрация молодой специалист гражданство зарплата аренда компенсация кредит документы развод алименты прописка лицензия молодая семья строительство сроки недвижимость приватизация раздел имущества ребенок жилье выселение амнистия долг иск продажа армия очередь права наследство суд оплата беременность оформление контракт налоги договор брак налог раздел льготы распределение пособие право увольнение квартира оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204983 Опубликовано 25.03.2014 в 23:33

сколько потерпевших из одной семьи может быть признанно по ст. 139 ч.1 ук рб

сколько потерпевших из одной семьи может быть признанно по ст. 139 ч.1 ук рб, имею ли я право на бесплатного адвоката?

шихова наталья :: минск


Ключевые слова: адвокатs, потерпевшие

  Ответов: 2

Нет ограничений по количеству. Как и нет права на бесплатного адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.03.2014 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно ч.1 ст.49 УПК РБ, потерпевшим признается физическое лицо, которому предусмотренным уголовным законом общественно опасным деянием причинен физический, имущественный или моральный вред и в отношении которого орган, ведущий уголовный процесс, вынес постановление (определение) о признании его потерпевшим.Значит, сколько постановлений - столько и потерпевших.В ст.50 УПК РБ изложены основные права потерпевшего. Право на "бесплатного адвоката" этой статьёй не предусмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.03.2014 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212299: потерпевшие

Вопрос № 132911: что может послужить поводом для отмены приговора в случае обвинительного приговора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы