Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа права документы беременность иск зарплата аренда договор прописка распределение оплата амнистия гражданство продажа ребенок оформление документов долг брак жилье раздел имущества оформление отпуск приватизация регистрация алименты молодой специалист налоги имущество лицензия очередь льготный кредит выселение увольнение развод суд недвижимость наследство льготы кредит компенсация ип право общежитие декретный отпуск строительство раздел налог квартира пособие отработка сроки контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204562 Опубликовано 19.03.2014 в 11:11

Если ли возможность экспертным путем выяснить, каким образом видео попало на страничку

Добрый день.У моего знакомого на страничке ВКонтакте обнаружено запрещенное видео с участием несовершеннолетних, сам он его там не размещал, но к компьютеру был доступ других лиц, были случаи утраты телефона а также страничка неоднократно взламывалась.

мацукевич анатолий :: солигорск


Ключевые слова: видео, экспертиза, контакт

  Ответов: 2

Для чего? Это врожденное любопытство вашего знакомого или в отношении него возбуждено уголовное дело за распространение порнухи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2014 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Таких показаний нужно и придерживаться на следствии. Еще лучше, если данные факты будут подтверждены и свидетельскими показаниями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 20.03.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Вопрос № 228332: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 221203: Имеет ли право работодатель не продлевать контракт?

Вопрос № 74349: Перевод Контакт между физическими лицами РБ

Вопрос № 67592: Может ли работник быть принят по контакту на работу по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы