Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа недвижимость раздел имущества беременность имущество отработка увольнение выселение пособие кредит гражданство ип аренда молодой специалист приватизация распределение оформление документов раздел отпуск очередь ребенок регистрация льготный кредит алименты работа договор амнистия контракт оформление прописка сроки декретный отпуск оплата армия суд льготы наследство компенсация брак общежитие права строительство право квартира налог иск жилье долг налоги молодая семья зарплата лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204240 Опубликовано 15.03.2014 в 16:01

итр не погашен снова задержали,к чему готовиться

У мужа итр не закончился дали по 205ст1часть,сейчас его задержали по обвинению по статье205 часть 2,до итр было 3 судимости по205статье,какой срок ему светить

гануш кристина :: бобруйск


Ключевые слова: срок, итр

  Ответов: 1

Если осужденный после провозглашения приговора, но до полного отбытия наказания совершил новое преступление, суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору.При сложении наказаний по совокупности преступлений и совокупности приговоров:1) один день лишения свободы соответствует:одному дню ареста или направления в дисциплинарную воинскую часть;двум дням ограничения свободы;трем дням исправительных работ или ограничения по военной службе;двадцати четырем часам общественных работ;2) один день ограничения свободы соответствует:полутора дням исправительных работ;двенадцати часам общественных работ;3) один день исправительных работ соответствует восьми часам общественных работ.Кража по части 2 ст. 205 УК наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.04.2014 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 230549: Пападет ли стратья под амнистию?

Вопрос № 226961: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 226960: обжалование приговора суда ст.317 ч.1

Вопрос № 172698: Что бывает за нарушение ИТР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы