Вопрос № 204098 Опубликовано 13.03.2014 в 16:04

Будет ли амнистия в 2014 году?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, известно ли что-нибудь о том, что в 2014 году будет амнистия?

Ирина :: Минск

Ключевые слова: амнистия 2014

  Ответов: 1

известно лишь о том, что якобы планируется  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2014 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 16:48

А к какой дате она планируется известно?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

ориентировочно к 3 июля.  

Пиронов Андрей :: 13.03.2014 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 17:43

Спасибо большое за ваши ответы. Скажите пожалуйста, если всего срок три года, один год человек уже отбыл и попадает под амнистию, то амнистия погашает весь оставшийся срок или только один год? И еще, сколько лет в Беларуси человек после судимости не сможет выезжать за границу?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

все будет известно когда будет закон. Чего гадать на кофейной гуще?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.03.2014 в 17:51