Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство долг оплата аренда недвижимость брак оформление документов права кредит раздел распределение приватизация ип наследство зарплата прописка выселение договор регистрация амнистия лицензия пособие суд отпуск продажа армия декретный отпуск сроки раздел имущества льготы ребенок льготный кредит общежитие налоги оформление увольнение жилье налог развод алименты беременность очередь отработка контракт иск право квартира молодой специалист компенсация работа имущество гражданство документы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201047 Опубликовано 07.02.2014 в 15:15

Купля-продажа законсервированного незавершенным строительством дома.

Уважаемые юристы, здравствуйте. Помогите разобраться. -Участок гражданину выделялся в 1993г как в ПНВ. -Достоверные сведения о том, что участок выделялся как нуждающемуся отсутствуют. -Свидетельство на землю в БТИ было получено в 2010г. -Гражданин в 2012г построил квартиру с использованием льготного кредита. -Законсервировал "незавершенку" в 2013г.Вопрос: Могут ли в БТИ зарегистрировать договор купли-продажи "незавершенки"?Заранее спасибо.

Вереник Констанин :: Молодечно


Ключевые слова: регистрация договора, незавершенка, участок

  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.02.2014 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2014 в 15:49

Справка от землеустоителей не дает однозначного ответа о том нуждался ли гражданин в улучшении жилищных условий. Документы в землеустроительном деле отсутствуют. Имеет ли значение строительство квартиры с использованием льготного кредита для реализации права распоряжения недвижимостью (незавершенка)? Может ли в таком случае иметь место запрет?

Вереник Констанин :: М


  Ответов: 1

думаю, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.02.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202060: Изятие предоставление земельных участков у граждан через исполком

Вопрос № 66494: Действителен ли заключенный,но не зарегестрированный договор, и можно ли зарегистрировать свое право собственности на дом и земельный участок?

Вопрос № 261315: Как приобрести участок

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы