Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы армия имущество декретный отпуск льготы компенсация ип работа контракт очередь оформление документов ребенок недвижимость льготный кредит пособие распределение права продажа сроки беременность амнистия гражданство раздел имущества раздел лицензия приватизация отработка выселение иск квартира оплата суд кредит жилье наследство брак аренда долг молодая семья налоги прописка алименты регистрация молодой специалист общежитие налог увольнение оформление отпуск развод право зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200941 Опубликовано 06.02.2014 в 16:01

Имею ли я право стать на очередь по расширению жилплощади

Добрый день. Меня зовут Наталия. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право стать на очередь по расширению жилплощади при следующих обстоятельствах. На данный момент имеется квартира общей площадью 49,9 квадратных метров, у которой 2 собственника: я и моя несовершеннолетняя дочь (при этом дочь получила в собственность долю в квартире после моего развода с мужем в счет оплаты алиментов). Сейчас в квартире прописано 4 человека (я, моя дочь от первого брака, сын от второго брака и бывший муж). Никакой другой жилой недвижимости в собственности у меня нет. У моего настоящего мужа имеется в собственности дом в Гомельской области. На данный момент мы все живем и работаем в городе Волковыск. Спасибо за внимание.

Наталия Хомякова :: Волковыск Гродненская область


Ключевые слова: расширение, жилплощади, очередь

  Ответов: 1

Вы хотите стать на "очередь по расширению жилплощади" в каком населенном пункте? в Волковыске? тогда имеете право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, основания есть (менее 15 кв м на человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.02.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170773: Должен ли я,оплачивать сверх нормативную площадь в съёмной квартире?

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Вопрос № 246983: имею ли я право на блок?

Вопрос № 208430: Являемся ли мы нуждающимися?

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы