Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг развод оформление документов амнистия армия налог налоги имущество выселение молодой специалист льготный кредит права компенсация распределение квартира наследство декретный отпуск контракт оформление пособие документы работа льготы раздел зарплата раздел имущества сроки беременность гражданство общежитие отработка аренда алименты суд увольнение прописка недвижимость очередь кредит ип регистрация приватизация жилье ребенок строительство лицензия отпуск оплата договор право молодая семья иск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170773 Опубликовано 21.02.2013 в 12:23

Должен ли я,оплачивать сверх нормативную площадь в съёмной квартире?

Живя в съёмной квартире,втроём,вынуждены оплачивать сверх нормативную площадь.Общая площадь квартиры 60 кв.метров.Договор найма официально оформлен.Имеют ли право её взымать и какова норма площади на одно человека?

Матвиенко,Денис :: Барановичи


Ключевые слова: нормы, кв.метры, жилплощади

  Ответов: 1

Коммунальные платежи платит собственник квартиры. Сверхнорматив оплачивается исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении собственника и членов его семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2013 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2013 в 18:39

а почему остальную коммуналку оплачиваю за троих проживающих,а не за одного зарегистрированного?Спасибо

Матвиенко,Денис :: Барановичи


  Ответов: 1

Потому, что после заключения договора найма вы внесены в лицевой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.02.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200941: Имею ли я право стать на очередь по расширению жилплощади

Вопрос № 173949: могу ли я стать на очередь по улучшению жилья

Вопрос № 172507: сколько кв.метров на человека

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы