Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права налоги увольнение имущество регистрация ребенок очередь иск лицензия общежитие долг алименты ип право беременность работа зарплата раздел имущества льготный кредит раздел наследство декретный отпуск жилье сроки суд продажа пособие льготы выселение молодой специалист договор компенсация оформление документов брак гражданство оформление аренда амнистия прописка налог отпуск отработка строительство оплата кредит распределение документы развод недвижимость квартира армия приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199974 Опубликовано 28.01.2014 в 13:34

Какие меры может принять руководитель в отношении уволенного работника в связи с хищением

Организация занимается продажей товара посредством отправки товара почтой наложенным платежом. Некоторое время вместо получателя платежа вписывалось Ф.И.О. физического лица,а не реквизиты организации. В данный момент работник, осуществлявший сбор и отправку посылок уволен по соглашению сторон. Ориентировочная сумма хищения 20 млн. бел. руб. Какие меры может принять руководитель для возврата похищенных денежных средств, если с работником не был заключён договор о полной материальной ответственности? Что ждёт работника?

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: хищение, уволенный работник, частное предприятие

  Ответов: 1

пишите заявление в РУВД, чтобы его привлекли к уголовной ответственности, в уголовном процессе заявите иск о возмещении вреда, который не облагается гос.пошлиной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.01.2014 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2014 в 21:15

А есть ли вероятность лишения свободы работника или же скорее штраф?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Есть вероятность лишения свободы. Деньги можно взыскать и через суд в порядке гражданского судопроизводства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.01.2014 в 06:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 256702: оформление пенсии по инвалидности

Вопрос № 195225: Возмещение просрочки при изготовлении кухни

Вопрос № 190808: Как оплачивается больничный во время отпуска на частном предприятии?

Вопрос № 171590: Каким образом и в какой валюте должен проходить процесс расчета с ИП-резидентом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы