Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг гражданство амнистия ребенок армия сроки отработка очередь раздел имущества отпуск кредит приватизация иск раздел контракт льготный кредит лицензия молодая семья продажа работа декретный отпуск жилье молодой специалист право оформление компенсация аренда общежитие развод оформление документов суд квартира ип недвижимость оплата строительство имущество документы увольнение налог регистрация распределение зарплата пособие права наследство брак беременность налоги льготы договор прописка алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199635 Опубликовано 24.01.2014 в 18:26

нужно ли платить в женской консультации за медицинские услугив РБ

у моей жены вид на жительство республики белорусь. прожила в белоруссии почти 7 лет. она сейчас в положении нужно ли ей платить в женской консультации медицинские услуги? если можно скиньте ссылку на законадательство РБ по этому вопросу. спасибо.

лисок сергей :: мозырь


Ключевые слова: женская консультация, медицинские услуги

  Ответов: 2

100500 раз отвечали. см., например, ответ на вопрос 58906. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2014 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств-участников СНГ от 27 мая 1997 года (участниками являются Республика Таджикистан, Республика Беларусь, Республика Узбекистан, Республика Казахстан, Республика Армения, Украина, Кыргызская Республика, Республика Молдова)Статья 2. Скорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности оказывается гражданам беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме на территории государства временного пребывания лечебно-профилактическими учреждениями (далее - ЛПУ) независимо от организационно-правовых форм, ведомственной принадлежности и форм их собственности.С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих и возможна его транспортировка, дальнейшее оказание медицинской помощи осуществляется на платной основе.Статья 3. Оказание плановой медицинской помощи гражданам на территории государства временного пребывания осуществляется на платной основе с проведением взаиморасчетов по договорным ценам или действующим прейскурантам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 18:45

у моей жены вид на жительство республики белорусь. прожила в белоруссии почти 7 лет. она сейчас в положении нужно ли ей платить в женской консультации медицинские услуги? если можно скиньте ссылку на законадательство РБ по этому вопросу. спасибо мне нужно последние законадательство со всеми письмами и допалнеиями так как оно поменялось.

лисок сергей :: мозырь


  Ответов: 1

В ответе по ссылке все есть. "последние законадательство со всеми письмами и допалнеиями так как оно поменялось" здесь нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2014 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170775: Имеют ли право в Женcкой Консультации отказать мне в постановке на учет

Вопрос № 216953: Имеет ли право страховая отказать в оплате мед. услуг

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Вопрос № 200130: Запись на диктофон при приеме у врача

Вопрос № 179130: Могу ли я выиграть дело с такими документами, если подам в суд на медицинский центр?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы