Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки квартира документы молодая семья увольнение выселение налоги раздел права оплата декретный отпуск общежитие оформление документов льготный кредит раздел имущества регистрация работа долг льготы армия приватизация компенсация ребенок имущество налог оформление договор молодой специалист алименты лицензия жилье брак продажа контракт распределение суд очередь беременность право наследство зарплата ип недвижимость развод гражданство аренда пособие отработка кредит отпуск иск прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199143 Опубликовано 20.01.2014 в 15:21

имеют ли право уменьшать подоходный налог

Я учусь на заочной форме обучения на платной основе, получаю первое высшее образование, и в данный момент работаю в государственной организации, подскажите пожалуйста на основании какой статьи, при предоставлении соответсвующих документов, мне могут уменьшить удержания подоходного налога за оплату моего обучения (оплачиваю сама)?

ольга :: Витебск


Ключевые слова: статьи, документы, сроки

  Ответов: 1

См. ст. 165 Налогового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2014 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276201: уголовный кодекс

Вопрос № 275737: были ли изменения в УК за последнее время??

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Вопрос № 222773: Уволить человека.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы