Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда суд приватизация общежитие отработка оплата право недвижимость армия молодой специалист раздел прописка продажа увольнение квартира документы гражданство отпуск оформление документов строительство сроки налог налоги льготы имущество оформление выселение работа амнистия алименты регистрация договор декретный отпуск брак ребенок пособие права развод молодая семья льготный кредит наследство контракт распределение иск жилье ип компенсация беременность очередь долг кредит лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197999 Опубликовано 09.01.2014 в 16:10

Вычеты после переучета

Здравствуйте. Такой вопрос, я работаю на складе, у меня еще не окончился испытательный срок. С момента как я туда устроился у нас уволилось гдето 85% сотрудников вклчая зав складом, при это никакого переучета небыло. После нового года у нас проходил годовой переуче и естественно выявилась недостача товара, т.к. все кладовщики на нашем складе являются материально ответственными могут ли удержать нетостачу из заработной платы новых сотрудников (на склад набрали новых людей, но как и у меня у них даже испытательный срок не прошел)

Беляцкий Сергей :: Минск


Ключевые слова: право, вычеты

  Ответов: 1

И да и нет. Все зависит от периода за который проводилась инвентаризация и должностных обязанностей Ваших,материальной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 18:04

Переучет был плановый годовой. У всех при приемке на работу заклчался договор коллективной материальной ответственности, но даже в нем указано, что проводится внеплановый переучет, при смене более 50% личного состава, а внеплановый переучет так и не провели.

Беляцкий Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Лучше обратиться на консультацию лично к адвокату с документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212072: Вычеты по подоходному налогу?

Вопрос № 188573: какие нужны документы на вычет подоходного налога и в каких случаях организация (фирма)оплачивает обучение (затраты на обучение)

Вопрос № 172640: оплата в ФСЗН

Вопрос № 172566: Должна ли платить в ФСЗН?

Вопрос № 87473: Какие вычеты производятся у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы