Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира суд льготы право контракт брак раздел увольнение армия раздел имущества распределение ребенок налог жилье очередь сроки кредит выселение налоги недвижимость общежитие компенсация права долг зарплата молодой специалист молодая семья регистрация оплата строительство оформление продажа амнистия лицензия льготный кредит ип беременность гражданство отработка договор работа развод имущество документы декретный отпуск наследство отпуск пособие приватизация алименты оформление документов аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188573 Опубликовано 19.09.2013 в 22:10

какие нужны документы на вычет подоходного налога и в каких случаях организация (фирма)оплачивает обучение (затраты на обучение)

Доброго времени суток.Мне нужна помощь в вопросе: "какие нужны документы на вычет подоходного налога" и в каких случаях организация (фирма)оплачивает обучение (затраты на обучение), частично или полностью. В данном случае заочное.

Шишко Лилия :: Гомель


Ключевые слова: обучение, вычеты, документы, налог, Подоходный

  Ответов: 1

Нужны ваше заявление, справка учреждения образования, подтверждающая, что плательщик является либо являлся обучающимся учреждения образования и получает либо получал первое высшее, первое среднее специальное или первое профессионально-техническое образование, с указанием периода получения образования; копия договора с учебным заведением на обучение, квитанции об оплате. Организация оплачивает за обучение по договоренности - разговаривайте с нанимателем. Это право нанимателя, а не обязанность. Читайте колдоговор, может быть какие-то компенсации за обучение предусмотрены колдоговором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212072: Вычеты по подоходному налогу?

Вопрос № 197999: Вычеты после переучета

Вопрос № 172640: оплата в ФСЗН

Вопрос № 172566: Должна ли платить в ФСЗН?

Вопрос № 87473: Какие вычеты производятся у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы