Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191153
 Всего ответов: 216076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты лицензия льготный кредит выселение документы брак раздел имущества беременность недвижимость общежитие молодой специалист ип распределение строительство армия жилье оформление компенсация ребенок раздел иск право отработка оплата налоги аренда регистрация пособие молодая семья имущество суд льготы амнистия налог увольнение кредит права развод квартира оформление документов наследство контракт сроки работа продажа отпуск прописка декретный отпуск очередь зарплата приватизация договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195631 Опубликовано 05.12.2013 в 22:06

как правильно составить соглашение о прекращении выплачивания денег сыну

после развода я выплачиваю сыну через электронный перевод. на алименты она не подала. сейчас она готова отказаться от этих денег. как правильно составить соглашение о том что я не буду платить?? она согласна подписать.

матюшонок денис :: минск


Ключевые слова: отказ от алиментов, оформление

  Ответов: 1

Что выплачиваете, почему выплачиваете, почему сыну? Средства на содержание ребенка выплачиваются не ребенку, а лицу, на содержании которого он находится, в данном случае - матери. Любое соглашение об отказе от алиментов будет ничтожно, мать ребенка не вправе отказаться от алиментов. Она может их не взыскивать, но отказаться не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 264121: Можно ли повторно подать на алимнты

Вопрос № 177627: Как оградить ребёнка от уплаты средств на содежание биологического отца

Вопрос № 174687: Возможен ли отказ от отцовства и от алиментов?

Вопрос № 172098: как оформить документ по отказу доли на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы