Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты лицензия квартира регистрация кредит льготный кредит компенсация отпуск документы налог раздел имущества раздел наследство гражданство сроки прописка аренда зарплата контракт недвижимость строительство оформление документов жилье увольнение очередь льготы оплата распределение декретный отпуск отработка общежитие договор право права армия приватизация продажа долг суд развод ребенок оформление работа пособие беременность иск имущество амнистия молодой специалист налоги ип выселение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177627 Опубликовано 14.05.2013 в 08:28

Как оградить ребёнка от уплаты средств на содежание биологического отца

Добры день, господа юристы.Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации..Я одинокая мать(отец записан с моих слов),сыну 6 лет, отцу ребенка ни чего не предъявляю(отцовство не устанавливаю, на алименты не подаю).Узнала, что в будущем, папашка может установить отцовство и подать на своё содержание. Расскажите как я могу оградить ребенка от этого? может можно сейчас составить какой то документ(отец любую бумажку подпишет, чтоб не платить). Заранее спасибо огромное за любую помошь!

Татьяна :: Хоники


Ключевые слова: отказ от алиментов

  Ответов: 1

то, что вы задумали, невозможно в принципе. никто не вправе, даже государство не берет на себя такую ответственность, запретить отцу быть отцом, тем более, если он этого желает. поэтому, "любые бумажки", кроме упаковочного и других свойств, смысла в этом случае иметь не будут. если отец будет нести ответственность и заботиться о ребенке, то почему он, будучи нетрудоспособным, нуждающимся стариком, не может претендовать на помощь от своих детей? да они и безо всяких "содержаний" будут ему помогать! а если, кроме названия, отец собой ничего представлять не будет, так суд может ему и отказать в получении содержания. вот такая вам, "любая помощь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.05.2013 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 264121: Можно ли повторно подать на алимнты

Вопрос № 195631: как правильно составить соглашение о прекращении выплачивания денег сыну

Вопрос № 174687: Возможен ли отказ от отцовства и от алиментов?

Вопрос № 172098: как оформить документ по отказу доли на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы