Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190999
 Всего ответов: 215886
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги очередь налог молодой специалист продажа сроки договор работа оформление оплата амнистия раздел имущества контракт льготы право армия квартира раздел права иск наследство увольнение декретный отпуск компенсация отпуск суд развод ип молодая семья отработка зарплата брак гражданство ребенок пособие регистрация оформление документов кредит алименты имущество лицензия аренда беременность льготный кредит общежитие документы выселение прописка распределение строительство недвижимость приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 195336 Опубликовано 03.12.2013 в 10:19

Как востановить границы участка

Здравствуйте! У меня в деревне участок с небольшим домиком (0,13 га), покупала его в 2000 году и у меня участок был прямоугольный, а когда я оформила в Гипроземе, то участок не соответствовал техпаспорту, но в этом году при установке ж/б забора оказалось. что у меня опять сосед отхватил землю, я обратилась в сельсовет и получила и ответ, что установлением и восстановлением занимается Гипрозем. Гипрозем только будет 17 декабря на моем участке. Могу ли я восстановить границы участка согласно техпаспорта БТИ и договора купли-продажи.И как моему соседу оформляют дополнительно землю, если вокруг его участка соседние участки.С соседнего участка он отступает 1,5 метров, с моего участка не хочет. Участковый видел план участка, где я сказала что у меня не хватает 2м. Соседа я предупредила, но это не дало результата. Он игнорирует, что раньше этот участок принадлежал тестю (аренда), хотя я купила у другого лица. Как мне поступить и что делать в этом случае, так как замкнутый круг, видно у него "рука".

Киржанова Алла :: Гомель


Ключевые слова: востановление, границы, участок

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться к адвокату, спонтанные действия могут привести к тому, что Вы можете лишиться своих границ земельного участка. Обязательно дождитесь результатов восстановления границ земельного участка, именно в этом деле Вы увидите соответствуют границы на местности документам. Если действительно сосед захватил часть земельного участка- сможете спокойно обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2013 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193261: Могу ли я востоновить порядок очереди на жильё с первоначального обращения?

Вопрос № 174902: Востановление в составе участников ООО

Вопрос № 77908: После отчисления из ВУЗа, необходимо будет ли выплачивать что нибудь за бесплатное обучение?

Вопрос № 269686: Не верные границы земельного участка

Вопрос № 262391: Имеет ли право сосед, без моего согласия, оформить общедолевую аренду, без закрепления границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=195336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы