Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты имущество молодой специалист оформление пособие декретный отпуск суд договор льготный кредит оформление документов выселение долг распределение общежитие недвижимость иск армия отпуск очередь сроки льготы налог молодая семья права прописка контракт компенсация работа ип приватизация лицензия строительство документы гражданство регистрация жилье раздел имущества развод раздел кредит брак налоги квартира зарплата оплата наследство право ребенок отработка продажа увольнение беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77908 Опубликовано 17.04.2010 в 09:39

После отчисления из ВУЗа, необходимо будет ли выплачивать что нибудь за бесплатное обучение?

Студент 5-го курса, дипломник, бесплатной формы обучения, на следующей неделе у него распределение. Заведено уголовное дело по статье 205-2(групповое). Скажите пожалуйста, после того как его отчислят, необходимо будет ли что нибудь выплачивать государству за бесплатное обучение? И может ли он потом востановиться?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: востановление, сроки, сумма

  Ответов: 2

Если студент не является целевиком, то не надо. Если целевик - см. договор на целевую подготовку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2010 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, возбуждение УД ещё не повод для отчисления. Только после приговора. Восстановиться сможет. Посмотрите ещё вопрос номер 14328. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 17.04.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195336: Как востановить границы участка

Вопрос № 193261: Могу ли я востоновить порядок очереди на жильё с первоначального обращения?

Вопрос № 174902: Востановление в составе участников ООО

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 263119: какую сумму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы