Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180819
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство долг оформление договор контракт оплата жилье беременность прописка молодой специалист продажа лицензия регистрация сроки наследство брак общежитие зарплата отработка компенсация увольнение ип права пособие раздел право гражданство документы иск развод распределение налоги раздел имущества налог суд декретный отпуск отпуск льготы алименты армия оформление документов выселение очередь недвижимость аренда кредит льготный кредит имущество приватизация молодая семья работа квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174902 Опубликовано 07.04.2013 в 11:39

Востановление в составе участников ООО

Уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться в неординарной ситуации. Я продал свою долю в уставном фонде ООО, но всязи со смертью покупателя, денег за продажу доли я получить не успел. В ООО были внесены и зарегистрированы изменения о новом составе учредителей.Получить причитающуюся мне сумму от наследников - нереально, они между собой разобраться не могут, кому, что достанется.Возможен ли вариант, о признании сделки о продаже мной доли в уставном фонде недействительной и востановлении меня в составе участников ООО.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: учредитель ООО, востановление, продажа доли в ООО

  Ответов: 1

Нужно смотреть документы по сделке. Срок признания сделки недействительной, основания. Из вопроса нет оснований для признания сделки недействительной и восстановлении вас в составе учредителей. Если по договору купли-продажи доли оплата должна быть в определенный срок, а не при подписании договора, то теперь предъявляете требование по оплате к наследникам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.04.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Вопрос № 225591: Возможно ли быть одновременно ИП, учредителем ООО и директором ООО?

Вопрос № 184146: Должен ли я для оформления Паспорта серии РР выйти из состава учредителей ООО в РБ и отказаться (продать, подарить) от участка земли в СК ?

Вопрос № 195336: Как востановить границы участка

Вопрос № 193261: Могу ли я востоновить порядок очереди на жильё с первоначального обращения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы