Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготный кредит гражданство приватизация жилье оформление декретный отпуск отработка молодой специалист долг раздел пособие наследство аренда оплата документы налог имущество ребенок работа увольнение распределение льготы прописка контракт сроки продажа суд зарплата оформление документов армия налоги лицензия иск общежитие молодая семья отпуск алименты недвижимость квартира кредит право раздел имущества строительство амнистия регистрация очередь развод договор брак беременность ип компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194890 Опубликовано 27.11.2013 в 19:06

Какие права я и моя сестра имеем и какие действия можем совершать с квартирой, где мы прописаны?

Здравствуйте, юридические специалисты! Обрисую Вам суть моего вопроса: я живу в семье из 4 человек: папа, мама и ещё моя младшая сестра.У нас есть приватизированная одним из родителей квартира. В квартире прописаны все 4 члена семьи.Скажите мне, пожалуйста, какие права у меня и младшей сестры есть на квартиру?И какие действия с квартирой я и моя сестра имеем право осуществлять на основе этого?Заранее благодарна за компетентный ответ!!!

Кулыба Александра :: г.Жодино


Ключевые слова: права сестры, квартира, приватизированная, мои права

  Ответов: 1

Никаких, кроме права проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2013 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2013 в 21:28

Благодарю за ответ!А могу я или моя сестра выкупить доли квартиры, принадлежащие нашим родителям? К примеру, по согласию и договорённости сторон?И можно ли переоформлять приватизацию на другого человека?Или человек, на которого была оформлена 1-й раз квартира, будет её собственником на всю жизнь?

Кулыба Александра :: Жодино


  Ответов: 1

Может продать, может подарить, может и ничего не делать. На то он и собственник :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246004: Имею ли право выписать бывшего мужа из квартиры?

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 185287: Как выписать человека из приватизированной квартиры без согласия?

Вопрос № 184260: Будет ли иметь юридическое право

Вопрос № 93407: Можно ли переоформить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы