Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие кредит декретный отпуск раздел имущества развод договор продажа оформление льготный кредит право увольнение долг работа амнистия оплата суд сроки жилье ребенок контракт иск очередь права брак гражданство наследство молодая семья компенсация раздел документы имущество лицензия беременность молодой специалист ип льготы строительство регистрация налоги пособие армия отработка недвижимость аренда прописка квартира распределение алименты отпуск зарплата налог приватизация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193925 Опубликовано 17.11.2013 в 09:37

куда подать заявление

Муж и жена рапсисались в городе Минской области, но на данный момент оба прописаны в Минске. Куда можно подавать заявление а развод? Можно ли в Минске?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: развод, где

  Ответов: 1

Иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика. Иск о расторжении брака может быть подан по месту жительства истца в случае, когда при нем находятся несовершеннолетние дети. В случае отсутствия общих несовершеннолетних детей и спора об имуществе заявление о расторжении брака может быть подано супругами в ЗАГС по месту их жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.11.2013 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218330: Куда я могу обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении двоюродной сестры?

Вопрос № 80247: как открыть магазин секондхенд?

Вопрос № 79147: Как и где зарегистрировать общественную организацию?

Вопрос № 71951: Как открыть интернет магазин?

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы