Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг лицензия договор развод налоги ип алименты наследство молодая семья отработка сроки право контракт аренда зарплата квартира компенсация армия строительство очередь иск суд льготы права брак раздел приватизация регистрация налог отпуск раздел имущества распределение кредит жилье оплата прописка имущество молодой специалист гражданство документы ребенок работа беременность продажа декретный отпуск оформление документов пособие оформление общежитие недвижимость амнистия льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193530 Опубликовано 12.11.2013 в 20:17

Перевезти груз из РБ в филиал в России

ЧУП (юр.адрес РБ г.Городок) открыло филиал в Смоленске и хочет перевезти туда мебель, оргтехнику и кое-какие материалы (все б/у) . Какие сопроводительные документы должны быть у водителя при перевозке и кому и где их надо предъявлять (на границе или еще где).

Антон :: Витебск


Ключевые слова: , ЧУП, международные перевозки

  Ответов: 1

СМР и ТН; где потребуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2013 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 22:52

А ТН (транспортная накладная) должна быть установленного образца (подъотчетная) или можно накладной на внутренние перемещение? Просто в организации нет накладных установленного образца (нет необходимости по роду деятельности)!

Антон :: Витебск


  Ответов: 1

ТН - ТОВАРНАЯ накладная - бланк строгой отчетности, придется прикупить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.11.2013 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 188647: форма собственности транспортных средств при осуществлении межд. перевозак.

Вопрос № 161210: использование Трансп.Средства по Указу 6 в международных перевозках

Вопрос № 160659: Можно ли на автобусах, освобожденных по Декрету №6 от уплаты таможенных пошлин, совершать рейсы в Европу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы