Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка недвижимость молодая семья армия долг зарплата пособие работа договор льготный кредит увольнение налоги выселение регистрация аренда отпуск кредит квартира прописка очередь декретный отпуск лицензия сроки раздел имущества суд оформление документов продажа гражданство развод иск ип распределение ребенок льготы налог оформление контракт право жилье приватизация беременность алименты амнистия раздел оплата общежитие наследство строительство брак молодой специалист права компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161210 Опубликовано 27.10.2012 в 13:19

использование Трансп.Средства по Указу 6 в международных перевозках

В РБ ввезен грузовой автомобиль на фирму по Указу 6 Президента РБ по !!!льготной растаможке!!!. Есть ли какие препятствия по таможенному кодексу Таможенного союза для использования этого автомобиля в международных перевозках РБ-РФ ? Не будет ли он рассматриваться как условно выпущенный товар? (статья 200)

Городенцева Виолетта Валентиновна :: Минск


Ключевые слова: указ 6, международные перевозки

  Ответов: 2

Использовать в международных грузопревозках можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.10.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть. Будет. Условно выпущенные товары, на которые государством – членом Таможенного союза применяются ставки ввозных таможенных пошлин, размер которых меньше, чем размер ставок ввозных таможенных пошлин, установленных Единым таможенным тарифом, могут использоваться только в пределах территории государства – члена Таможенного союза, таможенным органом которого осуществлен их выпуск, т.е. международная перевозка на таких транспортных средствах может начинаться из РБ и заканчиваться в Беларуси без перемещения по странам ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2012 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 193530: Перевезти груз из РБ в филиал в России

Вопрос № 188647: форма собственности транспортных средств при осуществлении межд. перевозак.

Вопрос № 160659: Можно ли на автобусах, освобожденных по Декрету №6 от уплаты таможенных пошлин, совершать рейсы в Европу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы