Вопрос № 193434 Опубликовано 11.11.2013 в 20:55

отпуск в санатории по болезни выговор

Экономисту был предоставлен отпуск с 20,09-17,10. Находясь в санатории, работник заболел и ей был продлен курс лечения до 25,10 по 27,10. Работнику был объявлен выговор, и она была лишена 100% премии за октябрь. Об этом работник узнала 29,10, по приходу на работу.Каков порядок наложения дисциплинарного взыскания в данном случае и правомерны ли действия администрации??? Спасибо!

Антон :: Минск

Ключевые слова: санаторий, отпуск, по болезни

  Ответов: 1

задачка? предложите свой вариант, а мы подскажем далее. Для ориентирования ст. 5 ТК, ст.ст. 193-204 ТК, ПП ВС от 28.06.2012 г. № 4  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2013 в 21:15

Имеет ли право санаторно-профилактическое учреждение выдавать листок врем.нетрудоспособности (больничный)? На какой норм.правовой акт ссылаться (помимо тк)?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

спросите у google, выдает сразу же  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 22:32