Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство ребенок налог увольнение компенсация работа выселение льготный кредит налоги ип льготы строительство отработка отпуск жилье аренда амнистия пособие лицензия распределение брак армия приватизация суд раздел оформление документов беременность регистрация права очередь оформление иск документы развод прописка право общежитие наследство кредит продажа имущество молодой специалист квартира сроки молодая семья зарплата алименты долг недвижимость раздел имущества контракт оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193434 Опубликовано 11.11.2013 в 20:55

отпуск в санатории по болезни выговор

Экономисту был предоставлен отпуск с 20,09-17,10. Находясь в санатории, работник заболел и ей был продлен курс лечения до 25,10 по 27,10. Работнику был объявлен выговор, и она была лишена 100% премии за октябрь. Об этом работник узнала 29,10, по приходу на работу.Каков порядок наложения дисциплинарного взыскания в данном случае и правомерны ли действия администрации??? Спасибо!

Антон :: Минск


Ключевые слова: санаторий, отпуск, по болезни

  Ответов: 1

задачка? предложите свой вариант, а мы подскажем далее. Для ориентирования ст. 5 ТК, ст.ст. 193-204 ТК, ПП ВС от 28.06.2012 г. № 4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2013 в 21:15

Имеет ли право санаторно-профилактическое учреждение выдавать листок врем.нетрудоспособности (больничный)? На какой норм.правовой акт ссылаться (помимо тк)?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

спросите у google, выдает сразу же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Вопрос № 243458: заставляют ехать в санаторий

Вопрос № 180055: имеют ли право требовать доплату за путевки, если они оплачены заранее по выставленной счет-фактуре

Вопрос № 79301: договор перевода долга

Вопрос № 79009: Возможно ли получения путевок от Республиканского центра?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы