Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип брак приватизация амнистия имущество прописка лицензия жилье наследство гражданство алименты пособие отработка права молодой специалист контракт ребенок работа компенсация молодая семья льготы оформление документов оформление раздел имущества льготный кредит право документы оплата отпуск договор развод регистрация выселение налоги общежитие иск недвижимость долг суд продажа декретный отпуск аренда распределение беременность квартира увольнение зарплата армия строительство очередь сроки налог раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193338 Опубликовано 11.11.2013 в 08:39

в каких случаях наниматель обязан оплачивать работнику сессию

Здравствуйте!Скажите пожалуйста в каких случаях наниматель обязан оплачивать работнику сессию?Мне вот скоро уезжать на сессию и встал вопрос о сохранении зар. платы,а директор мне сказал, что в таком случае я должна подписать договор, где прописано что я по окончании ВУЗа должна буду отработать полтора года при наличии у них свободной вакансии по моей специальности. Раньше я о таком договоре не слышала, это единственный выход?или всё же придется брать отпуск за свой счет?

Анна :: Гродно


Ключевые слова: сессия

  Ответов: 1

наниматель прав насчет договора. При составлении нанимателем графика отпусков Вы вправе требовать предоставления Вам трудового отпуска в это время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2013 в 13:23

А если другим работникам без договора оплачивает сессию,это как понимать?Хотя и они и я работаем по своим специальностям

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

у вас есть коллективный договор? посмотрите, что в нём по этому поводу прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.11.2013 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255903: Имеет ли право работодатель не отпустить на сессию?

Вопрос № 250273: Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Вопрос № 244535: Имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 244421: Наниматель не оплачивает сессию

Вопрос № 234493: Отпуск на сессию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы