Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск развод контракт отработка гражданство компенсация жилье документы раздел права очередь наследство оформление оформление документов право выселение кредит льготы приватизация брак увольнение беременность недвижимость распределение строительство иск алименты аренда раздел имущества прописка ребенок декретный отпуск лицензия договор молодой специалист общежитие регистрация налог оплата амнистия квартира пособие налоги армия долг имущество ип работа сроки суд молодая семья зарплата продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192102 Опубликовано 29.10.2013 в 12:55

Как отказваться от снятия наличных средств?

Офис закрыт на ремонт, работаю гл. бухгалтером, начальник требует снять деньги наличными по чеку, временно не проводя по кассе. Могу ли я отказвать ему в проведении данной операции? А если он предоставит мне расписку в получении ден. средств?

Тулина Полина :: Солигорск


Ключевые слова: чек, снятие наличных, касса

  Ответов: 1

начальник требует , отвечать вам и никакие расписки не помогут. Как не проводить по кассе, по банку проведете а по кассе нет? у вас Д и К не сойдутся))))) Только проводить через кассу и не забудьте про лимит кассы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.10.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233065: Кассовые ордера Надо или нет ?

Вопрос № 191458: какой штраф за деньги мимо кассы???

Вопрос № 191456: какой штраф за деньги мимо кассы???

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Вопрос № 181120: необходим ли нам кассовый аппарат и бухгалтер в ИП по оказанию услуг по написанию курсовых, дипломных работ в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы