Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство кредит аренда пособие работа квартира увольнение имущество развод лицензия молодой специалист сроки выселение наследство компенсация армия долг амнистия права право ип брак договор налоги раздел имущества распределение зарплата контракт алименты жилье оформление документов налог продажа беременность оплата отпуск декретный отпуск оформление документы суд ребенок недвижимость раздел отработка приватизация очередь гражданство льготный кредит регистрация молодая семья льготы прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191458 Опубликовано 22.10.2013 в 12:57

какой штраф за деньги мимо кассы???

при внеплановой налоговой проверке выяснилось, что в кассе находятся непробитые деньги на сумму 3900000. какой штраф будет за такую сумму. по ст. 12.18 предусмотрен от2 до 50 б.в. интересует конкретная сумма

Илья Давыденко :: Мозырь


Ключевые слова: касса, наличные, штраф

  Ответов: 1

Санкцией предусмотрен штраф от и до. Точнее здесь не скажут. Тем более какая практика в Мозыре вообще хз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.10.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281893: Могу ли я устроиться на работу с кассовым аппаратом

Вопрос № 233065: Кассовые ордера Надо или нет ?

Вопрос № 192102: Как отказваться от снятия наличных средств?

Вопрос № 191456: какой штраф за деньги мимо кассы???

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы