Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права амнистия квартира работа кредит недвижимость контракт регистрация продажа алименты оплата право брак строительство беременность раздел имущества гражданство иск раздел суд имущество жилье отпуск льготы ребенок лицензия распределение декретный отпуск молодая семья увольнение пособие аренда налог армия компенсация развод зарплата сроки документы приватизация льготный кредит оформление документов ип долг молодой специалист прописка договор оформление выселение отработка наследство общежитие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191456 Опубликовано 22.10.2013 в 12:55

какой штраф за деньги мимо кассы???

при внеплановой налоговой проверке выяснилось, что в кассе находятся непробитые деньги на сумму 3900000. какой штраф будет за такую сумму. по ст. 12.18 предусмотрен от2 до 50 б.в. интересует конкретная сумма

Илья Давыденко :: Мозырь


Ключевые слова: касса, наличные, штраф

  Ответов: 1

к мерам наказания за такие преступления, с учетом размера нанесенного ущерба по ст.210 Хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, или ст. 211 Присвоение либо растрата Уголовного Кодекса РБ. относятся: лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом или лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.10.2013 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233065: Кассовые ордера Надо или нет ?

Вопрос № 192102: Как отказваться от снятия наличных средств?

Вопрос № 191458: какой штраф за деньги мимо кассы???

Вопрос № 184732: Могу ли я закрыть смену заранее?

Вопрос № 181120: необходим ли нам кассовый аппарат и бухгалтер в ИП по оказанию услуг по написанию курсовых, дипломных работ в Минске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы