Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия регистрация сроки пособие раздел льготы иск отработка молодая семья налог аренда договор молодой специалист ребенок право строительство суд приватизация компенсация документы брак беременность кредит зарплата жилье лицензия продажа выселение декретный отпуск прописка отпуск оформление оформление документов гражданство очередь наследство общежитие распределение контракт льготный кредит оплата квартира раздел имущества амнистия ип алименты увольнение налоги права работа имущество долг недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191931 Опубликовано 28.10.2013 в 02:11

путевой лист

Скажите а если учредитель и директор в одном лице (ЧУП) составить договор на него же, на безвозмездное пользование автомобиля (зарегистрирован на ЧУП) в личных целях, нужен ли будет тогда путевой лист?

Александр :: Минск


Ключевые слова: путевой лист

  Ответов: 1

Зачем? Вы же собираетесь передать автомобиль в безвозмездное пользование физическому лицу для использования в личных целях. Физлицо самостоятельно определяет порядок пользования автомобилем в пределах условий договора и самостоятельно несет все затраты на его содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 11:30

т.е. путевой лист не нужен?

Александр :: минск


  Ответов: 1

не нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.10.2013 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224042: Грузоперевозки и топливо при УСН

Вопрос № 219181: Необходимы ли ИП путевой лист и договор аренды авто?

Вопрос № 206432: Правила осуществления грузоперевозок автомобилем до 3,5 тонн

Вопрос № 199789: Бланки строгой отчетности

Вопрос № 196484: Имеет ли право администрация ставить в табель простой при наличии путевых листов на каждый день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191931





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы