Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск выселение документы беременность льготный кредит пособие декретный отпуск распределение очередь увольнение ребенок имущество лицензия квартира суд прописка жилье общежитие брак оформление амнистия компенсация долг льготы отработка недвижимость приватизация контракт гражданство иск зарплата молодой специалист наследство ип раздел налог право развод сроки работа права молодая семья оплата раздел имущества алименты договор кредит налоги аренда продажа оформление документов армия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191820 Опубликовано 26.10.2013 в 01:06

Как получить свою долю?

Я и муж купили в браке квартиру, но оформили на свекровь. Семейная жизнь не сложилась, я подала на развод. У нас есть ребенок полутора лет. Каким образом мне можно получить свою долю в квартире?

Елизавета Романова :: Брест


Ключевые слова: раздел квартиры

  Ответов: 1

У Вас нет доли в квартире свекрови. Это ее имущество, и она не обязана его с кем-либо делить. Вариант - договариваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2013 в 01:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2013 в 19:04

Если я попробую доказать свои права на квартиру, подав в суд заявление? У меня есть диктофонная запись, где муж говорит о том, что квартиру купили мы, что там наши деньги, а на свекровь она оформлена по документам, но владелицей она не является. Имеет ли данная запись какую-либо силу при доказательстве? Кто может выступать свидетелем, что деньги на квартиру мои и мужа (подарок на свадьбу, счет в банке)?

Елизавета Романова :: Брест


  Ответов: 1

попробовать - можете. доказать - нет. мало ли кто, что и когда говорил? есть документы, свидетельствующие о том, что собственником квартиры является мать мужа. это - проза жизни. остальное - лирика! п.с. спорить с нами не нужно. хотя бы потому, что любой результат этого спора ничего в реале не изменит: есть желание - пробуйте "доказать свои права на квартиру, подав в суд заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.10.2013 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Вопрос № 265880: раздел квартиры

Вопрос № 264789: Раздел квартиры

Вопрос № 263935: Может ли один из супругов претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 262522: Поровну ли делится квартира построенная в браке совместно, если один из супругов официально нигде не работал?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы