Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация общежитие алименты наследство оформление документов армия аренда имущество молодой специалист регистрация декретный отпуск налоги отработка компенсация долг беременность лицензия раздел имущества недвижимость работа гражданство выселение амнистия продажа сроки кредит оформление ип прописка пособие документы льготный кредит зарплата развод ребенок молодая семья брак распределение раздел контракт очередь строительство право налог квартира иск права отпуск льготы увольнение договор жилье суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191277 Опубликовано 20.10.2013 в 14:42

Платит ли алименты, лишенный отцовства?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста. Моего знакомого платит алименты свое дочери, но его бывшая жена хочет лишить его отцовства.1. Обязан ли он потом платить алименты?2. Если он не будет платить алименты, после лишения отцовства чем это грозит?спасибо большое.

Кезик Елена :: г. Дубровно


Ключевые слова: Алименты, лишение отцовства

  Ответов: 1

"отцовства"? может она хочет лишить его родительстких прав? понимаете, даже если лишают ПРАВ, ОБЯЗАННОСТИ могут отаваться. Родитель, лишенный родительских прав, не утрачивает ОБЯЗАННОСТЬ по содержанию своего ребенка. Да, алименты все равно нужно будет платить. А если не будет, но начислят неустойку (ст. 111-1 КоБС), плюс возбудят уголовное дело по ст. 174 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.10.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271463: Лишение прав

Вопрос № 268102: Имею ли я права лишить отцовства?

Вопрос № 240945: Как выписать отца из свидетельства о рождении дочки?

Вопрос № 238415: Права матери в разводе

Вопрос № 226517: Имеем ли мы с ребёнком какие-либо льготы или гос поддержку, если лишить бывшего мужа отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы