Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата ребенок оформление документов пособие прописка молодая семья декретный отпуск льготный кредит ип долг иск право права суд амнистия компенсация квартира лицензия брак регистрация наследство сроки имущество общежитие льготы продажа алименты жилье зарплата гражданство развод налоги раздел имущества налог распределение молодой специалист кредит армия увольнение очередь оформление договор аренда выселение недвижимость документы беременность раздел отработка отпуск работа приватизация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191277 Опубликовано 20.10.2013 в 14:42

Платит ли алименты, лишенный отцовства?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста. Моего знакомого платит алименты свое дочери, но его бывшая жена хочет лишить его отцовства.1. Обязан ли он потом платить алименты?2. Если он не будет платить алименты, после лишения отцовства чем это грозит?спасибо большое.

Кезик Елена :: г. Дубровно


Ключевые слова: Алименты, лишение отцовства

  Ответов: 1

"отцовства"? может она хочет лишить его родительстких прав? понимаете, даже если лишают ПРАВ, ОБЯЗАННОСТИ могут отаваться. Родитель, лишенный родительских прав, не утрачивает ОБЯЗАННОСТЬ по содержанию своего ребенка. Да, алименты все равно нужно будет платить. А если не будет, но начислят неустойку (ст. 111-1 КоБС), плюс возбудят уголовное дело по ст. 174 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.10.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240945: Как выписать отца из свидетельства о рождении дочки?

Вопрос № 238415: Права матери в разводе

Вопрос № 226517: Имеем ли мы с ребёнком какие-либо льготы или гос поддержку, если лишить бывшего мужа отцовства?

Вопрос № 226235: лишение отцовства

Вопрос № 225759: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы