Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы амнистия контракт общежитие декретный отпуск строительство регистрация долг раздел имущества выселение льготный кредит молодая семья развод иск недвижимость брак компенсация отпуск сроки налоги жилье кредит гражданство пособие увольнение право лицензия квартира имущество распределение права договор налог приватизация аренда очередь оформление молодой специалист документы раздел армия зарплата оплата ребенок алименты ип отработка оформление документов суд работа наследство прописка беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190811 Опубликовано 15.10.2013 в 17:59

имеет ли право наказывать СЭС заведующего в его отсутствие?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право СЭС выписывать протокол и, как следствие штраф, на не освобожденного заведующего медпунктом в ходе проверки когда сам заведующий в графике был выходной. При этом протокол заведующий собственноручно не подписывал. Но при этом по телефонному звонку предлагают с паспортом явиться в СЭС.? Заранее благодарен)))

Петров Денис :: Минск


Ключевые слова: протокол, наказание, СЭС

  Ответов: 1

Нужно смотреть, что входит в должностные обязанности заведующего и о чем протокол - может, за необеспечение надлежащего контроля и т.п. Протокол в любом случае стоит получать, дать объяснения, и, тем самым, способствовать тому, чтобы невиновный не был привлечен к ответственности. Если не поможет, обжаловать постановление, которое вынесут (штраф можно дать по постановлению, не по протоколу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.10.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221543: Имеет ли право сотрудник СЭС проводить мониторинг, игнорируя Указ № 510.

Вопрос № 151894: Размер штрафа СЭС юридическому лицу?

Вопрос № 261260: Можно ли оспорить протокол о переходе дороги на красный свет

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 261065: Имел ли право инспектор составить протокол в отношении родителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы