Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак оплата молодой специалист беременность право зарплата иск развод отпуск долг распределение льготы квартира аренда строительство гражданство компенсация договор жилье общежитие налог ребенок права приватизация суд армия прописка пособие документы увольнение отработка имущество недвижимость декретный отпуск льготный кредит раздел имущества регистрация налоги продажа контракт очередь сроки лицензия раздел алименты наследство молодая семья ип амнистия кредит оформление работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151894 Опубликовано 24.06.2012 в 12:08

Размер штрафа СЭС юридическому лицу?

В каких размерах штрафует СЭС юридическое лицо? Как можно обжаловать решение СЭС?

Латышева :: Минск


Ключевые слова: Штраф, юридическое лицо, СЭС

  Ответов: 1

Неужто Вы хотите на свой общетеоретический вопрос получить конкретнопрактический ответ? 1) ТЕОРИЯ – В соответствии с ч.1 ст. 7.1 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях административное взыскание за совершенное административное правонарушение налагается с учетом положений Общей части действующего Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях в пределах, установленных санкцией статьи Особенной части действующего Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, предусматривающей ответственность за данное административное правонарушение. ПРАКТИКА – откройте статью, по которой привлекли, и посмотрите пределы штрафа. 2) ТЕОРИЯ – Обжалования постановлений, вынесенных в порядке административного процесса, производится в соответствии с Процессуально-исполнительным кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях. Не вступившее в законную силу постановление органа, ведущего административный процесс, обжалуется в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) или в суд. ПРАКТИКА – В вынесенном постановлении указан срок и порядок его обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.06.2012 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221543: Имеет ли право сотрудник СЭС проводить мониторинг, игнорируя Указ № 510.

Вопрос № 190811: имеет ли право наказывать СЭС заведующего в его отсутствие?

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Вопрос № 272377: Можно ли забрать из Сизо раньше назначенного срока?

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы