Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок гражданство строительство беременность квартира общежитие кредит оформление права ип прописка приватизация брак долг продажа отработка документы налоги декретный отпуск льготы налог право зарплата развод молодой специалист молодая семья компенсация имущество амнистия распределение увольнение алименты жилье оформление документов раздел имущества отпуск регистрация работа сроки договор лицензия контракт наследство аренда пособие очередь льготный кредит суд выселение армия оплата раздел недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190807 Опубликовано 15.10.2013 в 17:09

Помощь государства при открыти ремесленничества

Добрый день! Знакомый хочет открыть ремесленничество, слышал про то, что государство выделяет на это деньги. Правда ли это? И как их получить? Спасибо!

Новик Анна :: Брест


Ключевые слова: государство, ремесленничество

  Ответов: 1

Если вы являетесь безработной (зарегистрированы в центре занятости) и собираетесь начать предпринимательскую деятельность, центры занятости оказывают помощь в организации предпринимательской деятельности в виде субсидии в пределах 11-кратного бюджета прожиточного минимума. За справками обращайтесь в ЦЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2013 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Вопрос № 261370: Нужно ли платить налог на тунеядство при оформлении репетиторства или ремесленничества?

Вопрос № 261152: Попадает ли вид деятельности под ремесленничество?

Вопрос № 259317: как и где нужно регистрироваться ремесленнику для оплаты налога от продаж своих изделий?

Вопрос № 241293: считается ли изготовление блокнотов вручную ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы