Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201528
 Всего ответов: 227286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист налог работа отработка молодая семья оформление квартира ип очередь суд права компенсация зарплата пособие лицензия кредит контракт иск строительство налоги наследство регистрация развод раздел декретный отпуск прописка распределение выселение недвижимость приватизация отпуск документы брак ребенок оплата амнистия жилье армия сроки продажа договор право имущество гражданство долг раздел имущества льготный кредит беременность алименты общежитие аренда оформление документов увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288674 Опубликовано 20.10.2018 в 19:16

Доступна ли сейчас приватизация госжилья?

Приватизация жилья. Можно ли сейчас приватизировать государственное жилье, давали его 18 лет назад от колхоза(родители там работали)

Езерская Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: приватизация, государство, жилье

  Ответов: 1

-жилье от колхоза- не государственное. а -от колхоза-. как купить жильё -от колхоза-, узнавать надо в колхозе. у колхоза, как у любого собственника может быть свой порядок продажи имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.10.2018 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259193: Можно ли поменять арендную квартиру на меньшую ?

Вопрос № 257814: Может ли быть одновременно 2 собственника на землю?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 248834: Забирают ли в армию с долгами перед госудоством

Вопрос № 226490: могу ли я претендовать на жилье в Витебске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3339 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1345 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
574 благодарностей
4. Юрист
107 ответов
42 благодарностей
5. Дмитрий
93 ответов
956 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Кузнецов Александр
81 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
53 ответов
201 благодарностей
8. Сергей Магонов
35 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
27 ответов
53 благодарностей
10. Матвиенко
26 ответов
160 благодарностей
 
Все юристы (1027)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289813Князева Алеся17.11.18 в 11:29
289812Марина Леско...17.11.18 в 11:22
289800Анастасия Си...17.11.18 в 10:40
289804Мария Стейнм...17.11.18 в 10:36
289807Елена17.11.18 в 10:05
289803Алена17.11.18 в 09:44
289806Кузнецова Ма...17.11.18 в 09:09
289809Алексей17.11.18 в 08:38
289808Екатерина Ил...17.11.18 в 08:20
289799Чабан Денис16.11.18 в 21:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы