Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество недвижимость ип ребенок регистрация аренда брак кредит долг зарплата компенсация армия наследство очередь сроки договор гражданство отработка суд прописка жилье молодая семья алименты выселение продажа приватизация оформление документов молодой специалист право льготный кредит развод раздел квартира раздел имущества льготы контракт работа увольнение беременность лицензия распределение оплата общежитие оформление амнистия права декретный отпуск строительство налоги пособие отпуск налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190614 Опубликовано 13.10.2013 в 15:54

как добиться возбуждения уголовное дела в данном случае?

на меня и мою подругу напал в парке парень,с ним было 2 девушки.одна удерживала на земле,пока парень наносил удары кулаком по лицу.прошла смэ,была на больничном 10 дней,однако,в возбуждении уголовного дела отказано в виду состава преступления ,предусмотренного ст.339ук рб.и будет применена ст.9.1.с чем несогласна.также нанесен ущерб материальный,оскорбление и угроза розыска и убийства подруги моей.также с тем,что указала примерное место жительства парня(знаю наглядно его)и место бывшей учебы,его так и не задержали и даже ни разу за почти 4 недели не вызвали на опознание(а он проживает прямо перед рувд)что можно сделать в данном случае,подскажите,пожалуйста.как добиться результатов и возбуждения уголовной статьи? попыталась сама написать обращение в прокуратуру и администрацию своего первомайского района,однако,не думаю,что это возымеет действие.

ясюк :: минск


Ключевые слова: избиение, оскорбление, ущерб, смэ, угроза жизни

  Ответов: 1

Вам следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован начальнику следственного подразделения (т.е. начальнику отдела этого следователя в этом же районном управлении СК), прокурору (сначала района) или в суд (районный). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.10.2013 в 02:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176617: как верно оформить расписку в данной ситуации ?

Вопрос № 62474: какие последствия могут быть для мужа за побои нанесенные жене?

Вопрос № 257395: Выселить из жилого помещения внука

Вопрос № 193972: что следует сделать?

Вопрос № 177240: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбления и угрозу жизни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы