Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата сроки оформление иск аренда брак недвижимость беременность раздел имущества пособие молодой специалист права декретный отпуск прописка общежитие увольнение отработка контракт кредит договор ребенок оформление документов работа гражданство оплата налог налоги льготы молодая семья амнистия наследство компенсация лицензия распределение алименты приватизация очередь право строительство квартира жилье отпуск ип регистрация продажа выселение имущество долг армия документы суд льготный кредит развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190580 Опубликовано 13.10.2013 в 00:32

Есть ли ещё документы регламентирующие вопрос о прохождении кандидатов в КГБ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Была встреча с сотрудником КГБ, т.к. решил начать проходить эту долгую процедуру отбора кандидатов. Но в ходе разговора не успел узнать всю процедуру. В частности, про требования к кандидатам в плане годности по здоровью. Понимаю, что это не главный критерий и не на этом этапе отсеивают большинство, но нужно быть уверенным в этом вопросе. Где ещё можно найти более подробную информацию? Думаю, что вариант стучать в железные двери с просьбой: "Мне бы в отдел кадров", - не совсем верен. Он взял мои данные, свои не оставил. Месяц прошел, пока ни звонка. Есть ли ещё документы регламентирующие этот вопрос? Если в старой редакции закона РБ от 3 декабря 1997 г. № 102-ЗОб органах государственной безопасности Республики Беларусь Статья 18 на кое-что и намекала { способный по своим личным и деловым качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья выполнять возложенные на него обязанности}, то новая редакция его от 10 июля 2012 г. N 390-З Статья 24. Комплектование органов государственной безопасности говорит лишь об {проходят проверку на предмет пригодности к службе (работе) в органах государственной безопасности}.Этим самым они просто объединили старую запись на новую или это говорит о неком изменении самой процедуры?Заранее Вам благодарен

Александр :: Минск


Ключевые слова: КГБ, здоровье, Служба

  Ответов: 1

вариант стучать в железные двери с просьбой: "Мне бы в отдел кадров" - неизбежен. Именно с этого начинается процедура проверки годности по здоровью. В отделе кадров Вам выдадут направление и перечень бумажек, которые Вам нужно будет собрать самому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.10.2013 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226102: Могут ли с татуировкой принять на работу в КГБ?

Вопрос № 217138: Могу ли я осуществить свою мечту и работать, в пожалуй на мой взгляд, важнейшим органе гос.управления?

Вопрос № 156767: Имеют ли право подозревать по такой статье не должностное лицо?

Вопрос № 148393: Может ли работник КГБ развестись?

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы